WP-445064-10-9
WP-445064-10-9
零件编号: WP-445064-10-9
制造商: TE Connectivity Raychem Cable Protection
描述: LABEL ID PRODUCTS
包装: 10000 per Roll
  • 零件状态 Active
  • 材料 Polyester
  • 配套使用/相关产品 Thermal Transfer Printer
  • 标签类型 Die Cut
  • 标签尺寸 1.75" x 0.25" (44.5mm x 6.4mm)