T2K-508064-10-9
T2K-508064-10-9
零件编号: T2K-508064-10-9
制造商: TE Connectivity Raychem Cable Protection
描述: LABELS ID
包装: 10000 per Roll
ROHS状态: Yes
PDF: 资料
规格
  • 零件状态 Obsolete
  • 配套使用/相关产品 Thermal Transfer Printer
  • 材料 Polyimide
  • 标签类型 Die Cut
  • 标签尺寸 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)