M21-500-430
M21-500-430
零件编号: M21-500-430
制造商: Brady Corporation
描述: LABEL 0.5" W X 21' L CLEAR
包装: Bulk
  • 零件状态 Active
  • 保质期 24 Months
  • 宽度 0.500" (12.70mm)