HM-699191-5-8A
HM-699191-5-8A
零件编号: HM-699191-5-8A
制造商: TE Connectivity Raychem Cable Protection
描述: LABEL HI TACK METAL 69.9X19.1MM
包装: 5000 per Roll
  • 零件状态 Active
  • 配套使用/相关产品 Thermal Transfer Printer
  • 标签类型 Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • 标签尺寸 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)