EP-762095-5-9
EP-762095-5-9
零件编号: EP-762095-5-9
制造商: TE Connectivity Raychem Cable Protection
描述: EP-762095-5-9
包装: Bulk
ROHS状态: Yes
规格
  • 零件状态 Active
  • 宽度 0.375" (9.53mm)
  • 位置 -
  • 颜色 - 背景 White
  • 直径 - 标签 -
  • 长度 3.000" (76.20mm)