EP-101381-2.5-9
EP-101381-2.5-9
零件编号: EP-101381-2.5-9
制造商: TE Connectivity Raychem Cable Protection
描述: EP-101381-2.5-9
包装: Bulk
ROHS状态: Yes
规格
  • 零件状态 Active
  • 位置 -
  • 长度 4.000" (101.60mm)
  • 颜色 - 背景 White
  • 直径 - 标签 -
  • 材料 - 主体 Paper
  • 标签类型 Die Cut
  • 应用领域 General
  • 宽度 1.500" (38.10mm) 1 1/2"