CP-508318-2.5-X
CP-508318-2.5-X
零件编号: CP-508318-2.5-X
制造商: TE Connectivity Raychem Cable Protection
描述: LABEL 2.0"X1.25" CLEAR POLYESTER
包装: 2500 per Roll
  • 零件状态 Active
  • 材料 Polyester
  • 配套使用/相关产品 Thermal Transfer Printer
  • 标签类型 Die Cut
  • 标签尺寸 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)