C788X050FJJ
C788X050FJJ
零件编号: C788X050FJJ
制造商: Panduit Corp
描述: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
包装: Bulk
ROHS状态: Yes
规格
  • 零件状态 Obsolete
  • 位置 -
  • 宽度 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • 颜色 - 背景 White
  • 直径 - 标签 -
  • 标签类型 Die Cut
  • 应用领域 General
  • 打印机名称 -
  • 材料 - 主体 Polyolefin (PO)
  • 长度 7.880" (200.15mm)