C379X030AWT
C379X030AWT
零件编号: C379X030AWT
制造商: Panduit Corp
描述: RAISED PANEL LABEL, COMPONENT, 3
包装: Bulk
  • 零件状态 Active
  • 位置 -
  • 材料 - 主体 -
  • 宽度 0.300" (7.62mm)
  • 直径 - 标签 -
  • 标签类型 Die Cut
  • 应用领域 Component
  • 颜色 - 背景 Red
  • 打印机名称 -
  • 长度 3.790" (96.27mm)