C200X050CBC
C200X050CBC
零件编号: C200X050CBC
制造商: Panduit Corp
描述: LABEL ID/RATINGS 2"X0.5" WHITE
包装: Spool
ROHS状态: Yes
PDF: 资料
规格
  • 零件状态 Obsolete
  • 长度 0.500" (12.70mm)
  • 宽度 2.000" (50.80mm)
  • 位置 -
  • 颜色 - 背景 White
  • 材料 Vinyl Cloth
  • 标签类型 Die Cut
  • 材料 - 主体 Vinyl
  • 配套使用/相关产品 User Defined
  • 应用领域 Component
  • 标签尺寸 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)