C150X075YJC
C150X075YJC
零件编号: C150X075YJC
制造商: Panduit Corp
描述: LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.75"
包装: Spool
  • 零件状态 Active
  • 长度 0.750" (19.05mm)
  • 材料 Polyester
  • 位置 -
  • 颜色 - 背景 White
  • 直径 - 标签 -
  • 宽度 1.500" (38.10mm)
  • 标签类型 Die Cut
  • 材料 - 主体 Polyester (PET)
  • 配套使用/相关产品 User Defined
  • 应用领域 Component
  • 标签尺寸 1.50" L x 0.75" W (38.1mm x 19.1mm)