C150X075FJJ
C150X075FJJ
零件编号: C150X075FJJ
制造商: Panduit Corp
描述: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
包装: Bulk
ROHS状态: Yes
规格
  • 零件状态 Obsolete
  • 位置 -
  • 颜色 - 背景 White
  • 直径 - 标签 -
  • 标签类型 Die Cut
  • 宽度 0.750" (19.05mm) 3/4"
  • 长度 1.500" (38.10mm) 1 1/2"