C100X025YJC
C100X025YJC
零件编号: C100X025YJC
制造商: Panduit Corp
描述: LABEL INVNTRY CNTRL 1"X0.25"
包装: Spool
  • 零件状态 Active
  • 保质期 24 Months
  • 保质期起始 Date of Manufacture
  • 长度 1.000" (25.40mm)
  • 宽度 0.250" (6.35mm)
  • 材料 Polyester
  • 位置 -
  • 颜色 - 背景 White
  • 直径 - 标签 -
  • 标签类型 Die Cut
  • 材料 - 主体 Polyester (PET)
  • 配套使用/相关产品 User Defined
  • 应用领域 Component
  • 标签尺寸 1.00" L x 0.25" W (25.4mm x 6.4mm)