C060X020YJC
C060X020YJC
零件编号: C060X020YJC
制造商: Panduit Corp
描述: LABEL INVNTRY CNTRL 0.6"X0.2"
包装: Spool
  • 零件状态 Active
  • 长度 0.600" (15.24mm)
  • 材料 Polyester
  • 颜色 - 背景 White
  • 直径 - 标签 -
  • 标签类型 Die Cut
  • 宽度 0.200" (5.08mm)
  • 位置 Indoor/Outdoor
  • 材料 - 主体 Polyester (PET)
  • 配套使用/相关产品 User Defined
  • 应用领域 Component
  • 标签尺寸 0.60" L x 0.20" W (15.2mm x 5.1mm)