C050X125TJJ
C050X125TJJ
零件编号: C050X125TJJ
制造商: Panduit Corp
描述: LASER/INK JET LABELS, TEDLAR 1.2
包装: Bulk
  • 零件状态 Active
  • 位置 -
  • 宽度 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • 颜色 - 背景 White
  • 直径 - 标签 -
  • 长度 1.250" (31.75mm) 1 1/4"