C050X044YJJ
C050X044YJJ
零件编号: C050X044YJJ
制造商: Panduit Corp
描述: LABEL LASER .5"X.44" WHT
包装: 247 per Sheet
ROHS状态: Yes
规格
  • 零件状态 Active
  • 保质期起始 Date of Manufacture
  • 长度 0.500" (12.70mm)
  • 材料 Polyester
  • 位置 -
  • 颜色 - 背景 White
  • 直径 - 标签 -
  • 保质期 48 Months
  • 标签类型 Butt Cut
  • 标签尺寸 0.5" x 0.44" (12.7mm x 11.2mm)
  • 材料 - 主体 Polyester (PET)
  • 宽度 0.440" (11.18mm)