WV-699254-5-9
WV-699254-5-9
Numéro de pièce : WV-699254-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Matériau Vinyl
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)