WV-508095-5-9
WV-508095-5-9
Numéro de pièce : WV-508095-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Matériau Vinyl
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)