WV-445102-5-9
WV-445102-5-9
Numéro de pièce : WV-445102-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Matériau Vinyl
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)