WV-381064-10-9
WV-381064-10-9
Numéro de pièce : WV-381064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Matériau Vinyl
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)