WV-254097-10-9
WV-254097-10-9
Numéro de pièce : WV-254097-10-9
  • Matériau Vinyl
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)