WV-254064-10-9
WV-254064-10-9
Numéro de pièce : WV-254064-10-9
  • Matériau Vinyl
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)