WV-229064-10-9
WV-229064-10-9
Numéro de pièce : WV-229064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Matériau Vinyl
  • Taille de l'étiquette 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)