WV-178095-10-9
WV-178095-10-9
Numéro de pièce : WV-178095-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Matériau Vinyl
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)