WV-165102-10-9
WV-165102-10-9
Numéro de pièce : WV-165102-10-9
  • Matériau Vinyl
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 0.65" x 0.402" (16.5mm x 10.2mm)