WV-101508-2.5-9
WV-101508-2.5-9
Numéro de pièce : WV-101508-2.5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Matériau Vinyl
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)