WP-762254-5-9
WP-762254-5-9
Numéro de pièce : WP-762254-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : WP-762254-5-9
Emballage : Bulk
Statut ROHS : Oui
Spécifications
  • Statut de la pièce Active
  • Applications -
  • Largeur 1.000" (25.40mm)
  • Emplacement -
  • Diamètre - Étiquette -
  • Longueur 3.000" (76.20mm)