WP-508318-2.5-9
WP-508318-2.5-9
Numéro de pièce : WP-508318-2.5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)