WP-508254-5-9
WP-508254-5-9
Numéro de pièce : WP-508254-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL POLY WHITE 50.8X25.4MM
  • Statut de la pièce Active
  • Durée de conservation 24 Months
  • Date de début de durée de conservation Date of Manufacture
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)