WP-508095-5-9
WP-508095-5-9
Numéro de pièce : WP-508095-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)