WP-508064-10-9
WP-508064-10-9
Numéro de pièce : WP-508064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL POLY WHITE 50.8X6.4MM
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)