WP-445064-10-9
WP-445064-10-9
Numéro de pièce : WP-445064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.75" x 0.25" (44.5mm x 6.4mm)