WP-381127-5-9
WP-381127-5-9
Numéro de pièce : WP-381127-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)