WP-254064-10-9
WP-254064-10-9
Numéro de pièce : WP-254064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL POLY WHITE 25.4X6.4MM
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)