WP-250381-10-9
WP-250381-10-9
Numéro de pièce : WP-250381-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 0.98" x 1.5" (24.9mm x 38.1mm)