WP-229064-10-9
WP-229064-10-9
Numéro de pièce : WP-229064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL POLY WHITE 22.9X6.4MM
Emballage : Spool
  • Taille de l'étiquette 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)