WP-203127-10-9
WP-203127-10-9
Numéro de pièce : WP-203127-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL POLY WHITE 20.3X12.7MM
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Taille de l'étiquette 0.80" x 0.50" (20.3mm x 12.7mm)