WP-191114-15-9
WP-191114-15-9
Numéro de pièce : WP-191114-15-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)