WP-165051-25-9
WP-165051-25-9
Numéro de pièce : WP-165051-25-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL POLY WHITE 16.5X5.1MM
  • Taille de l'étiquette 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)