WP-101635-2.5-9
WP-101635-2.5-9
Numéro de pièce : WP-101635-2.5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)