WP-101508-2.5-9
WP-101508-2.5-9
Numéro de pièce : WP-101508-2.5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL POLY WHITE 101.6X50.8MM
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)