TTC15Y-2.5
TTC15Y-2.5
Numéro de pièce : TTC15Y-2.5
Fabricant : Panduit Corp
Description : LABEL TT POLY WHT 1.50 X 1.00"
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • Matériau Polyester
  • Type d'étiquette Component
  • À utiliser avec / Produits associés Panduit Thermal Transfer Printer - PTR2E
  • Taille de l'étiquette 1.50" x 1.00" (38.1mm x 25.4mm)