TSK-318064-10-9
TSK-318064-10-9
Numéro de pièce : TSK-318064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)