TN-699191-5-9
TN-699191-5-9
Numéro de pièce : TN-699191-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Polyethylene
  • Taille de l'étiquette 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)