TN-508095-5-9
TN-508095-5-9
Numéro de pièce : TN-508095-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCTS
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Polyethylene
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)