TN-044033-10-9
TN-044033-10-9
Numéro de pièce : TN-044033-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : TN-044033-10-9
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Emplacement -
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Largeur 0.130" (3.30mm)
  • Applications General
  • Longueur 0.173" (4.40mm)