T2K-508127-5-9
T2K-508127-5-9
Numéro de pièce : T2K-508127-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABELS ID
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)