T2K-508064-10-9
T2K-508064-10-9
Numéro de pièce : T2K-508064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABELS ID
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)