T2K-254127-10-9-CS8760
T2K-254127-10-9-CS8760
Numéro de pièce : T2K-254127-10-9-CS8760
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : T2K-254127-10-9-CS8760
Emballage : Bag
  • Matériau Polyimide
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)