T2K-254064-10-9
T2K-254064-10-9
Numéro de pièce : T2K-254064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABELS ID
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)